Тендер: оказание услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности за период 2014, 2015, 2016гг
Начальная цена
358 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
25.10.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- протокол рассмотрения и оценки
- протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения заявок №31604171506-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604171506-03
- 25.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604171506-01
- 04.10.2016
- Извещение о проведении открытого конкурса аудит ТеррНИИ
- Конкурсная документация ТеррНИИ-04-10-16
- Обоснование начальной цены договора
- Извещение к тендеру #4297848 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса