Тендер: Поставка запасных частей к вездеходам, автотракторной технике, водным судам
Начальная цена
545 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 11.07.2016
- Протокол_ПДКК_№_68.1.zip
- Протокол выбора победителя №31603760504-03
- 06.07.2016
- Протокол_ПДКК_№_68.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603760504-02
- 24.06.2016
- Протокол_ПДКК_№_68_В_-_КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603760504-01
- 17.06.2016
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Продление сроков проведения закупки
- 09.06.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса