Тендер: Оказание услуг аутсорсинга (приготовление и оформление блюд, обслуживание гостей в ресторане, выполнение вспомогательных работ на кухне, уборка кухонных помещений, мытье кухонного оборудования)
Начальная цена
1 551 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Переславский район, село Иванисово
,
Ярославская область
Завершён
25.09.2018 00:00
Документация
- 02.10.2018
- Рассмотрение заявок №31806918062-02
- Вскрытие конвертов №31806918062-01
- 25.09.2018
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №1-16-18 от 25.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок №2-16-18 от 25.09.2018
- 20.09.2018
- Документация на оказание услуг аутсорсинга кухня
- Документация на оказание услуг аутсорсинга кухня
- 14.09.2018
- file_ab6aa6fc72afe669baabfad0cb1e9fce.doc 357 КБ
- Извещение к тендеру #31806918062 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса