Тендер: Поставка сжиженного газа (пропан-бутан)
Начальная цена
119 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
06.02.2018 00:00
Документация
- 03.03.2018
- Протокол №960004-1 от 13.02.2018 на поставку сжиженного газа пропан-бутан (Протокол вскрытия конвертов)
- 30.01.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22480570 5 КБ
- Извещение №12131-242 от 30.01.2018 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2. Техническая часть (30.01.2018)
- Проект договора 12131-242 от 30.01.2018 (Проект договора 12131-242 от 30.01.2018 (93 кБ))
- Том 1. Общая и Коммерческая части (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1801300589026 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса