Тендер: поставка контейнеров для ТБО- ТКО
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ступино
,
Московская область
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- подведения итогов.
- 18.07.2016
- подведение итогов №31603854351-02
- 13.07.2016
- ПРОТОКОЛ 1 т
- протокол вскрытия конвертов №31603854351-01
- 05.07.2016
- Запрос предложений конт ТБО.doc
- Извещение БАКИ.doc
- Проект договора.docx
- Техническое задание конт тбо.docx
- расчет баки.xls
- Извещение к тендеру #3974815 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса