Тендер: Оказание услуг по страхованию арендованного электросетевого имущества
Начальная цена
156 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол определения победителя №220
- Протокол рассмотрения заявок №219
- Протокол определения победителя №31603633024-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603633024-01
- 06.05.2016
- Документация по ОЗП 15_2016 (368729 v1)
- Перечень имущества (приложение к документации)
- Извещение к тендеру #3740374 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса