Тендер: Оказание аудиторских услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской отчетности МП Водоканал за 2014, 2015 годы
Начальная цена
166 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гулькевичи, Гулькевичский Район
,
Краснодарский край
Завершён
21.09.2016 00:00
Документация
- 12.10.2016
- скан прот.2-ОК
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604052293-03
- 26.09.2016
- Заявка 1
- Заявка 2
- Заявка 3
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604052293-02
- 22.09.2016
- протокол 1 ОК аудит
- Протокол вскрытия конвертов №31604052293-01
- 31.08.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса