Тендер: Автомобиль аварийной службы и автомастерская
Начальная цена
2 951 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 27.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80979-1"
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12053702 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 979, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 979, ЛОТ № 1.pdf 235 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 979, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 979.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 979.docx 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса