Тендер: Инструменты
Начальная цена
200 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.10.2016 00:00
Документация
- 03.11.2016
- Форма Коммерческого предложения № 101 418, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 101 418, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №101 418 (редакция №1).docx
- Извещение о внесении изменений
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 101418-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 101418-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 101418-1"
- 05.10.2016
- Извещение к торговой процедуре #15404743 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 101 418, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 101 418, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №101 418.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №101 418.docx
- Форма Коммерческого предложения № 101 418, ЛОТ № 1.xlsx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса