Тендер: Поставка труб стальных и фасонных изделий в ППУ изоляции
Начальная цена
242 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Беломорск
,
Карелия республика
Завершён
15.08.2016 00:00
Документация
- 02.09.2016
- Протокол №1210.3. Трубы ППУ. Беломорск 783 КБ
- ПРОТОКОЛ внесения изменений в договор №31603969165-03
- 22.08.2016
- Протокол №1210.2. Трубы ППУ. Беломорск
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603969165-02
- 17.08.2016
- Протокол №1210.1. Трубы ППУ. Беломорск
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603969165-01
- 05.08.2016
- ППУ 169 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса