Тендер: Поставка ветеринарных препаратов, шприцов и медицинской ваты
Начальная цена
4 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Перечень изменений
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603451190-02 (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603451190-02 (Редакция 2)
- 07.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603451190-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603451190-01
- 23.03.2016
- Документация
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса