Тендер: Реконструкция термического отделения ИП
Начальная цена
1 875 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, пос.Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 10.10.2016
- протокол №540-2 от 07.10.16г оц.и соп-е. к-ов.-реконструкция термического отделения
- Протокол рассмотрения заявок №31604119484-02
- 07.10.2016
- протокол №540-1 от 05.10.16г вскр. к-ов.-лента, реконструкция термо.отделения
- протокол вскрытие конвертов №31604119484-01
- 21.09.2016
- LSESVOR21=дефектная ведомость
- извещения документация
- конверт с заявкой
- проект договора
- Извещение к тендеру #4247166 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса