Тендер: Поставка, сборка и расстановка оборудования для столовой на строительном объекте: Следственный изолятор ГУФСИН России по Красноярскому краю
Начальная цена
403 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603792031-03
- 29.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603792031-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603792031-02
- 20.06.2016
- Документация
- Извещение
- Приложение 2 к проекту договора
- Извещение к тендеру #3909425 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса