Тендер: Поставка праестола
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
15.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908742082
Документация
- 20.04.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31908742082-02 5 КБ
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908742082-01 5 КБ
- 02.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908742082-01
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31908742082-02
- Протокол Ко-16т
- Протокол КО-16т_22
- 21.01.2020
- Протокол Ко-16т
- Протокол КО-16т_22
- 17.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908742082-01
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31908742082-02
- Протокол Ко-16т
- Протокол КО-16т_22
- 11.01.2020
- Документация о проведении закупочной процедуры на праестол КО-18т
- 30.12.2019
- Документация о проведении закупочной процедуры на праестол КО-18т
- Извещение к тендеру #31908742082 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса