Тендер: Выполнение работ по ремонту эндоскопического оборудования
Начальная цена
242 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.06.2018 00:00
Документация
- 21.06.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры № 31806588473 (Ремонт эндоскопического оборудования)
- Протокол запроса котировок №31806588473-01
- 08.06.2018
- file_7405857771e396a13d17585152438836.doc 227 КБ
- file_ffb96be38c2f5b28b38ed33d77be94d1.doc 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806588473 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса