Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра профвредников АО ПО Стрела
Начальная цена
3 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
14.04.2017 00:00
Документация
- 05.05.2017
- Пирогова Д№1336
- Протокол рассмотрения заявок №31704955744-02
- 19.04.2017
- Протокол вскрытия
- протокол рассмотрения 273
- Протокол вскрытия конвертов №31704955744-01
- 30.03.2017
- Закупочная документация услуги 49 КБ
- Извещение 40 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание 84 КБ
- Приложение 10 - Форма справки о гражданстве 18 КБ
- Приложение 2 - Информационная карта 59 КБ
- Приложение 3 - Котировочная заявка 37 КБ
- Приложение 4 - Опись 36 КБ
- Приложение 5 - Анкета 37 КБ
- Приложение 6 - Проект договора 96 КБ
- Приложение 7 - Декларация СМП 45 КБ
- Приложение 8 - Уведомление 27 КБ
- Приложение 9 - Доверенность 28 КБ
- Извещение к тендеру #5103971 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса