Тендер: ОЗП №20/16 - Определение лучших условий поставки средств индивидуальной защиты
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пронский Район, Новомичуринск
,
Рязанская область
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 18.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79699-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 79699-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 79699-1"
- 09.02.2016
- перенос+дополнение
- 01.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11861236 7 КБ
- OZP20-16 1.4 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса