Тендер: Поставка инструмента для обслуживания распределительных сетей
Начальная цена
175 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
28.12.2016 00:00
Документация
- 20.01.2017
- Документация об извещении о приглашении делать оферты ОРГТЕХНИКА подписан
- Проект договора на приобретение оргтехники
- Расчет цены
- ТЗ
- Протокол рассмотрения оценки оферт приобретение оргтехники от 29.12.2016
- Документация продвижение в соц сетях
- Протокол рассмотрения услуги по рекламно-информационной кампании
- Протокол регистрации Продвижение ТБ в сетях
- 19.01.2017
- Документация об открытом запросе предложений (реестровый номер №50-12-16.З-Т)
- Извещение о проведении открытого запроса предложений (реестровый номер №50-12-16.З-Т)
- Протокол вскрытия конвертов № 31604561677-1
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления единственной заявки на участие, подведения итогов № 31604561677-2
- 29.12.2016
- Протокол_1_инструменты
- рассмотрения и оценки заявок на запрос предложений №31604563177-01
- 26.12.2016
- Документация (технический тахеометр)
- Документация
- Приложение 1 к Документации
- Приложение 2 к Документации
- Протокол 31604562724 (Тахеометры) ОТКАЗ
- 23.12.2016
- Договор
- Документация о закупке к запросу предложений
- Извещение
- Техническое задание на инструмент
- Извещение к тендеру #4704486 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса