Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
3 752 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново, г. Пучеж, г. Гаврилов-Посад, г. Приволжск, г. Родники, г. Комсомольск, г. Кинешма, г. Шуя, г. Вичуга, г. Фурманов, г. Тейково, п. Ильинское-Хованское, Ильинский район
,
Ивановская область
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол 25 от 25.06.2019 7.08 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31907944328-03 34 КБ
- 21.06.2019
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- Протокол проведения аукциона №31907944328-02 33 КБ
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907944328-01
- 19.06.2019
- Выписка 5
- Протокол рассмотрения заявок
- 31.05.2019
- 2260 АД-клининг Иваново 456 КБ
- Извещение к тендеру #31907944328 (Печатная форма) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса