Тендер: Оказание услуг по дистанционной оценке способностей к анализу информации (вербальной и числовой) и личностно-мотивационных качеств
Начальная цена
2 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Королев
,
Московская область
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603733849-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603733849-03
- 24.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603733849-01
- 03.06.2016
- Конкурсная документация-дистанционная оценка
- Проект договора дистанционная оценка
- ТЗ _дистанционная оценка
- 02.06.2016
- Конкурсная документация-дистанционная оценка
- Проект договора дистанционная оценка
- ТЗ _дистанционная оценка
- Извещение к тендеру #3847967 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса