Тендер: Поставка прицепа автомобильного для перевозки техники до 12 тн
Начальная цена
1 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- Протокол_ПДКК_№_71_от_21.07.2016_поставка_прицепа_до_12_т.zip
- Протокол выбора победителя №31603777708-03
- 13.07.2016
- Протокол_ПДКК_№71П-АЭ_от_13.07.2016.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603777708-02
- 27.06.2016
- Протокол_вскрытия_31603777708.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603777708-01
- 22.06.2016
- Документация
- Протокол внесения изменений
- 15.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3894365 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса