Тендер: Поставка оборудования для измерения расхода воды для сооружения энергоблока
Начальная цена
11 323 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск-28
,
Ростовская область
Завершён
31.10.2017 00:00
Документация
- 23.12.2017
- ПРОТОКОЛ № 10482-1135 Р4П-17-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ № 10482-1135 Р4П-17-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ПРОТОКОЛ № 10482-1135 Р4П-17-3 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ПРОТОКОЛ № 10482-1135 Р4П-17-4 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- ПРОТОКОЛ № 10482-1135 Р4П-17-5 (Протокол переторжки)
- ПРОТОКОЛ № 10482-1135 Р4П-17-6 (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии)
- ПРОТОКОЛ 10482-1135 Р4П-17-7 преддоговорные переговоры (Протокол преддоговорных переговоров)
- 20.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20964187 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #17102005362138 10 КБ
- Том 2 Техническая часть (20.10.2017) 462 КБ
- 10482-1135 Р4П-17 Закупочная документация (Этап 1) 201 КБ
- Проект договора (Проект договора (1509 кБ)) 1.47 МБ
- Проект договора (Проект договора (1509 кБ)) 1.47 МБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 33 КБ
- Том 2 Техническая часть (20.10.2017) 462 КБ
- 10482-1135 Р4П-17 Закупочная документация (Этап 1) 201 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 33 КБ
- Проект договора (Проект договора (1509 кБ)) 1.47 МБ
Показать все документы (+8)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Ростовской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса