Тендер: Битум
Начальная цена
11 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, село Подмой
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2018 00:00
Документация
- 19.04.2018
- Протокол комиссии УДП 34-37
- Протокол комиссии УДП 34-37
- Протокол комиссии УДП 34-37
- Протокол рассмотрения предложений №31806357207-02
- Протокол рассмотрения предложений №31806357207-01
- 11.04.2018
- file_305b45b0d57d51d283eda341cef1bfa6.doc 253 КБ
- Извещение к тендеру #31806357207 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса