Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту: Благоустройство территории
Начальная цена
5 145 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская Область, ЖД станция Анисовка
,
Саратовская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Документация
- 12.12.2018
- Протокол конкурсной комиссии от 05.12.2018
- Протокол конкурсной комиссии от 05.12.2018
- 11.12.2018
- Протокол конкурсной комиссии №31806756127-04 7 КБ
- 06.09.2018
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии №31806756127-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806756127-02
- 23.08.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31806756127-01
- 27.07.2018
- Документация.docx
- Извещение.doc
- Приложение №14 (Проектная документация).z01
- Приложение №14 (Проектная документация).zip
- Извещение к тендеру #31806756127 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса