Тендер: Формирование и ведение архива абонентских дел абонентов
Начальная цена
1 710 556 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карачаево-Черкесская Респ
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) протокол подведения итогов переторжки 31603674053.pdf
- 03.06.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа Закупки (оценки и сопоставления Заявок)
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 31603674053 (переторжка).pdf
- 27.05.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол вскрытия 31603674053.pdf
- 19.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.doc
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 Техническое задание.doc
- №1 (действующая) Приложение 2 Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 Проект договор.doc
- №1 (действующая) Приложение 3 Проект договор.pdf
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса