Тендер: Поставка автошин для автомобильного транспорта
Начальная цена
2 915 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
19.04.2019 00:00
Документация
- 03.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 388 КБ
- 11.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30333697 6 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 29 КБ
- Закупочная документация (11.04.2019) 1.34 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1904114645185 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса