Тендер: Поставка средств защиты
Начальная цена
400 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 22.06.2016
- Договор 31603650073 средства защиты ТОМК.doc
- пп № 45 от 16
- 07.06.2016
- 31603650073-02 средства индивидуальной защиты.pdf
- Протокол проведения аукциона №31603650073-02
- 06.06.2016
- 31603650073-01 средства индивидуальной защиты.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31603650073-01
- 15.05.2016
- Решение.docx 23 КБ
- форма 2 на публикацию.pdf 159 КБ
- 12.05.2016
- Документация эл аукцион Средства защиты ТОМК.doc
- Решение.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса