Тендер: Выполнение СМР, ПНР по замене РП-1920
Начальная цена
24 875 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.09.2018 00:00
Документация
- 27.10.2018
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31806913624__Лот_1].docx
- HappenedRetrade_31806913624[1].rtf
- HappenedRetrade_31806913624.rtf
- Протокол_допуска_к_переторжке_[31806913624__Лот_1][1].docx
- протокол_141.zip
- 20.09.2018
- закупочная_документация.zip
- 18.09.2018
- Документация о закупке 41.98 МБ
- Извещение о закупке 24 КБ
- 12.09.2018
- Извещение к торговой процедуре #26236699 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса