Тендер: Автотранспортная техника (автоцистерны пожарные)
Начальная цена
81 612 506 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самара, Казань, Кстово
,
Завершён
01.02.2017 00:00
Документация
- 08.02.2017
- Протокол допуска по лоту А-13.25.17
- Протокол допуска по лоту А-13.25.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.25.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-13.25.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704656622-02
- Протокол рассмотрения заявок №31704656622-01
- 11.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.25.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4800295 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса