Тендер: Выполнение работ на объектах по технологическому присоединению
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.05.2018 00:00
Документация
- 29.05.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок для ОЗП, ЗЗП, ЗЗК №31806494563-01
- 18.05.2018
- file_a27a542e2197e07d354ba49141d341d6.doc 92 КБ
- file_0787599464bd465f4c26cfa2fe17f333.doc 56 КБ
- file_0a29992f307132ab76fbddf2a604cf3e.docx 50 КБ
- file_f59e6fb3b7d8a275f9b39a1ec1a39877.pdf 297 КБ
- Извещение к тендеру #31806494563 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса