Тендер: Оказание услуг по поиску и подбору руководителей педагогических программ в Международную школу
Начальная цена
1 907 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
04.07.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- протокол рассмотрения 617
- Протокол рассмотрения заявок №31603804733-02
- 06.07.2016
- №617-ЗП Документация
- №617-ЗП Извещение о Запросе предложений
- протокол вскрытия 617
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31603804733-01
- 22.06.2016
- №619-ЗП Документация
- №619-ЗП Извещение о Запросе предложений
- Извещение к тендеру #3922785 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса