Тендер: Поставка инструмента и комплектующих
Начальная цена
2 779 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эвенкийский район, поселок Тура
,
Красноярский край
Завершён
21.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907985131
Документация
- 03.07.2019
- Договор №37-ЗК-07-19 от 02.07.2019 поставка инструмента и комплектующих
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения инструмент от 21.06.2019 г. 877 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок №31907985131-01 31 КБ
- 13.06.2019
- Извещение поставка инструмента 204 КБ
- Извещение к тендеру #31907985131 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса