Тендер: Поставка битума
Начальная цена
2 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол РЗ 252-16-ЗП (4 конверта) 1 допуск, 3 отказа (Редакция 2)
- 12.04.2016
- Протокол РЗ 252-16-ЗП Правленный
- Протокол рассмотрения заявок №31603492297-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603492297-02
- Протокол РЗ № 252-16-ЗП от 05.04.2016
- Протокол ВК № 252-16-ЗП от 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603492297-02 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов №31603492297-01 (Редакция 2)
- 08.04.2016
- Протокол РЗ 252-16-ЗП (4 конверта) 1 допуск, 3 отказа
- 07.04.2016
- Протокол ВК 252-16-ЗП (4 конверта)
- Протокол вскрытия конвертов №31603492297-01
- 30.03.2016
- Док. 252-16-ЗП. БИТУМ. Апрель
- Извещение к тендеру #3587263 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса