Тендер: Оказание услуг по информационному обслуживанию дистрибутивов справочно - правовой системы Консультант Плюс
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 15.02.2016
- Договор Компания Консультант Самара
- Протокол вскрытия конвертов 601 КБ
- Протокол подведения итогов 818 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 706 КБ
- Договор Компания Консультант Самара 5 МБ
- 08.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603260121-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603260121-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов №31603260121-03 5 КБ
- 29.01.2016
- Документация запроса предложений
- НМЦК договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса