Тендер: Спецодежда и СИЗ
Начальная цена
955 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- Протокол №603 от 12.10.2016 подведения итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31604152147-02
- 14.10.2016
- Протокол №593 от 11.10.2016 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31604152147-01
- 29.09.2016
- Документация
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Приложение № 3
- Извещение к тендеру #4277430 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса