Тендер: Авторское сопровождение коррозионного мониторинга емкостей хранения ЖРО и другого емкостного оборудования по образцам свидетелям
Начальная цена
826 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Документация
- 01.05.2017
- 6-844-8_вскрытие_СвердНИИХиммаш (Протокол вскрытия конвертов)
- 6-846-16_ед. (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 24.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17765445 5 КБ
- извещение_10302_325_Авторское (Извещение о проведении процедуры закупки)
- часть 2 (23.03.2017)
- документация_10302_325_Авторское (документация_10302_325_Авторское (621 кБ))
- ТЗ ворд с устр. замеч. 09.03.2017 (Этап 1)
- ТЗ с устр. замеч. 09.03.2017 (Прочие)
- проект договора (23.03.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1703230656142 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Курской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса