Тендер: У. 2017 Оказание услуг по поверке (калибровке) геодезического оборудования БРНУ
Начальная цена
39 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
15.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассморения
- Протокол рассморения
- Протокол вскрытия конвертов №31704821531-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704821531-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704821531-03
- 22.02.2017
- Извещение о закупке
- Том 1
- Том 2
- Извещение к тендеру #4963553 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса