Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 421 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
21.09.2016 00:00
Документация
- 27.09.2016
- 001
- 001
- 001
- 002
- 002
- 002
- 003
- Протокол вскрытия конвертов №31604055970-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604055970-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604055970-03
- 01.09.2016
- 001
- 002
- 003
- 004
- Извещение на проведение открытого конкурса (Шины)
- Конкурсная документация (ШИНЫ)
- Извещение к тендеру #4181216 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса