Тендер: Поставка знаков почтовой оплаты: почтовых марок, маркированных конвертов.
Начальная цена
599 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
03.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- ДЗД_КД%20марки[1]
- Документ
- Протокол переговоров №31806743581-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806743581-01
- 13.08.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25425657 4 КБ
- 09.08.2018
- Выписка протокола рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 02.08.2018
- Документ
- 24.07.2018
- file_ccbe41b3c7ad7bb94b4fd0212c054b06.doc 656 КБ
- Извещение к тендеру #31806743581 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса