Тендер: Запчасти к широкоформатным инженерным системам ОСЕ
Начальная цена
3 274 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 21.02.2020
- Извещение о закупке
- 01.02.2020
- Извещение о закупке
- 01.12.2019
- Итоговый протокол №31908346695-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908346695-01
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- 27.09.2019
- Извещение о закупке 125 КБ
- Извещение к тендеру #31908346695 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса