Тендер: Поставка вентиляторов радиальных / аналог
Начальная цена
558 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Документация
- 17.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 341 КБ
- 04.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 337 КБ
- 20.03.2019
- Том 1. Извещение и Часть 1. Документации (Извещение о проведении процедуры закупки) 147 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения (15.03.2019) 612 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора (Том 1. Часть 3. Проект договора (74 кБ)) 75 КБ
- Том 2. Техническая часть (Этап 1) 175 КБ
- 15.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29699082 8 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1903153813141 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса