Тендер: Оказание юридических услуг, представление интересов Заказчика в арбитражных судах и судах общей юрисдикции в рамках дел о взыскании дебиторской задолженности за ЖКУ
Начальная цена
1 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 31.01.2017
- Извещение об отказе
- Протокол подведения итогов №31604498023-02
- Извещение об отказе
- Протокол подведения итогов №31604498023-02
- 31.12.2016
- 31604498023-2 Оказание юридических услуг, представление интересов Заказчика в арбитражных судах и судах общей юрисдикции
- 29.12.2016
- 31604498023-1 Оказание юридических услуг, представление интересов Заказчика
- Протокол вскрытия конвертов №31604498023-01
- 17.12.2016
- Документация
- Котировочная заявка на поставку товара
- Приложение №1 к договору форма
- Приложение №2 к договору форма
- Проект договора
- Форма анкеты участника процедуры закупки
- Форма декларации
- +Документация рыба 2017
- +Извещение_рыбная продукция_2 полугодие 2016
- +Обоснование рыба 2017
- +Тех.задание рыба 2017
- 15.12.2016
- 4894 Договор
- 4894 ЗП-Извещение о закупке № 115
- 4894 ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Документация по ЗП
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #4636788 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса