Тендер: Метрологическая поверка трансформаторов тока и напряжения измерительных комплексов
Начальная цена
1 039 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь, Пермский край
,
Пермский край
Завершён
22.06.2016 00:00
Документация
- 29.06.2016
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603726100-03
- 28.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31603726100-01
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31603726100-02
- 25.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений
- 01.06.2016
- 01. Извещение о закупке
- 02. Общие сведения
- 03. Проектно-техническая документация
- 04. Коммерческая документация
- 05. Проект договора
- 06. Условия и порядок проведения закупки
- 07. Инструкция участнику закупки
- 08. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 09. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- 10. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- Извещение к тендеру #3797861 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса