Тендер: Поставка сортовой конструкционной г/к стали 20 круг 125
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый) - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" 18 КБ
- №1 Протокол К конструкцион сталь Рассмотрение 933 КБ
- №1-1 Протокол 1 конструкцион сталь (итоговый) 1.42 МБ
- №1-1 Протокол 1 конструкцион сталь (итоговый) 1.42 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый) - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908188609-03 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908188609-02 19 КБ
- 27.08.2019
- Открытие доступа. Конструкционная сталь
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908188609-01
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- 17.08.2019
- Документ
- 12.08.2019
- ДоЗ ЗП 242 КБ
- Договор, спецификция 36 КБ
- Извещение к тендеру #31908188609 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса