Тендер: Поставка автошин, сельхозшин и аккумуляторных батарей к транспортным средствам и дорожно-строительной технике
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908612000-01 7 КБ
- 27.12.2019
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол
- Сводный расчет стоимости
- Спецификация
- Техническое задание
- Титульный лист
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908612000-01
- Протокол
- 05.12.2019
- Извещение.pdf
- Техническое_задание_АКБ_и_шины.doc
- Проект_договора_АКБ_и_шины.doc
- Сводный_расчет_стоимости_АКБ.xls
- Спецификация.xlsx
- Титульный_лист.pdf
- Документация.docx
- zakupki223-notification-ftp-31908612000.html
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса