Тендер: Оказание консультативных услуг по оценке документов, требующихся для организации проведения периодических медицинских осмотров и участие в необходимых случаях в экспертизе профессиональной пригодности
Начальная цена
3 010 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.03.2018 00:00
Документация
- 03.04.2018
- Предложение участника конкурса №1 в отношении объекта закупки(предложение о цене)
- Предложение участника конкурса №2 в отношении объекта закупки(предложение о цене)
- Протокол
- Прротокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806219365-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806219365-02
- 07.03.2018
- Информационная карта 1-18 189 КБ
- Прил 3 Инструкция по подготовке заявок 1-18 176 КБ
- Приложение №1 к ИК 1-18 44 КБ
- Приложение №2 (Описание объекта закупки)1-18 92 КБ
- Проект договора 1-18 108 КБ
- Форма № 1 (Заявка на участие 1-18) 33 КБ
- Форма № 2 (Анкета участника конкурса 1-18) 41 КБ
- Форма № 3 (Предложение о цене 1-18 36 КБ
- Извещение к тендеру #31806219365 (Печатная форма) 41 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса