Тендер: Аудиторские услуги
Начальная цена
523 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
20.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907981674
Документация
- 01.07.2019
- Письмо о технической ошибке_Группа Финансы
- Протокол выбора победителя
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок_аудиторские услуги 130 КБ
- ОЗЦ/рассмотрение заявок №31907981674-02 36 КБ
- 20.06.2019
- Протокол вскрытия конвертов лот_27 890 КБ
- ВК/ОЗЦ №31907981674-01 36 КБ
- 14.06.2019
- ОЗЦ_лот 27_Аудиторские услуги
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса