Тендер: поставка котельного топлива
Начальная цена
9 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тимашевск
,
Краснодарский край
Завершён
06.04.2017 00:00
Документация
- 25.04.2017
- Договор Торговый Дом Югнефтепродукт от 10.04.2017 г.
- Договор Торговый Дом Югнефтепродукт от 10.04.2017 г.
- 10.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки кот заявки
- Протокол запроса котировок №31704971947-01
- 03.04.2017
- Извещение о проведении запроса котировок
- Проект договора
- документация о проведении запроса котировок
- Извещение к тендеру #5120618 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса