Тендер: Поставка копировально-множительной техники
Начальная цена
5 095 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
22.09.2017 00:00
Документация
- 01.12.2017
- протокол открытия доступа 265 (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол дозапрос 265 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- протокол итоги 265 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- протокол открытия доступа 265 (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол дозапрос 265 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- протокол итоги 265 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.09.2017
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- документация (15.09.2017) 554 КБ
- ТЗ (ТЗ (1006 кБ)) 1007 КБ
- Проект договора (Этап 1) 3.72 МБ
- 15.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20446197 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- документация (15.09.2017)
- ТЗ (ТЗ (1006 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1709150498265 13 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса