Тендер: Оказание услуг по организации перевозок инертных материалов автомобилями-самосвалами
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фроловский район
,
Волгоградская область
Завершён
08.09.2017 00:00
Документация
- 14.09.2017
- протокол единствен заявка 790.docx
- протокол единствен заявка 790.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31705433072-01
- Протокол проведения аукциона №31705433072-02
- 17.08.2017
- Автодор Ауцион Перевозки
- file_8766df4a3f3b188d840177e54431b659.docx 2.32 МБ
- file_ea76b1f41de9030808eadb74304a8646.docx 2.32 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса